Безаварийные каникулы

Безаварийные каникулы. .
Безаварийные каникулы.
.
В нашем ДОУ с 05 и по 12 июля были проведены профилактические мероприятия по ПДДТТ "Безаварийные каникулы". Дети приняли участие в акциях: "Юный пассажир", "Внимание, велосипедист!", "Будь ярче пешеход". Совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России проведены беседы, игры, конкурсы направленные на профилактику ДДТТ. С родителями (законными представителями) проведены профилактические беседы, направленные на соблюдение правил дорожного движения, правил перевозки детей в автомобиле.
На этой странице